#26287
RobertArouh
میهمان

Рассказываю о лучших достопримечательностях и самых интересных местах Кипра, который объездил уже вдоль и поперёк по несколько раз. Это не просто очередная подборка мест надёрганных из интернета, а тщательно и лично исследованные локации. Это космические виды и панорамы, древние монастыри в горах и самые живописные и необычные деревни и лучшие пляжи Кипра. Природные достопримечательности России.

Список лучших мест и достопримечательностей острова Бали | 7DayTravel

В Полесском государственном радиационно-экологическом заповеднике предлагают туристам семь возможных вариантов маршрутов (одно-, двух- и трёхдневные), на которых можно увидеть заброшенные деревни, поселки, предприятия, фермы, дома культуры и школы, речную переправу, объекты, связанные с историей Великой отечественной войны, природные объекты. Конечно же, отсутствие деятельности человека на этих территориях дало возможность природе вступить в свои права – здесь растут исчезающие виды растений, обитают порядка 40 видов исчезающих животных, например, в числе животных заповедника – лошади Пржвальского, а ещё одна из многочисленных вольноживущих популяций зубра.
Величавые горы.
Озера Черных скал.
Горные породы, из которых состоят местные скалы, часто откалываются и осыпаются. В этом месте они раскололись так, что скол получился практически идеально ровным и гладким.
Байкал — главное и самое известное озеро в России! О нем знают все без исключения жители нашей страны, да и мира. Вы и сами с легкостью назовете несколько фактов о Байкале: