#26305
RobertArouh
میهمان

Такое путешествие не забудется ни взрослым, ни детям. Его предлагает клуб путешествий «vpoXod.ru. Контактный телефон 8-800-234-30-22. Стоимость 20400 руб. Посмотреть всю эту красоту, полюбоваться вулканами со стороны бухты и бухтой со склонов и вершин вулканов можно в рамках нашеего маршрута на Камчатку — «В поисках приключений». Кроме того, это путешествие предполагает прогулку по Авачинской бухте на катере, морскую рыбалку и посещение самых живописных, хоть и совсем небольших местных островов.

Путеводитель Сто лучших мест Италии

Заповедник в Башкирии.
Сочинский национальный парк был образован еще в 1983 году постановлением правительства СССР. Он послужил великой цели – сохранить уникальную природу края и Черноморского побережья. Это место стало одним из первых национальных парков России. В 2013 году именно здесь кавказские барсы (между прочим, вымирающий вид) впервые дали потомство в условиях неволи.
Зона отчуждения Чернобыльской АЭС до сих пор считается потенциально опасной, потому попасть сюда можно лишь на ограниченное время по пропускам, пройдя специальный инструктаж. Излучение на территории государственного заповедника имеет референтные значения, потому никакой дополнительной радиационной защиты туристам не требуется, но на выходе из зоны производится обязательный дозиметрический контроль.
Природа Камчатки — отдельная и очень красивая история. Ну а одни из самых знаменитых достопримечательностей этого региона — вулканы и сопки. Ученые до сих пор не могут выяснить, сколько же их всего на Камчатке! Точно известно, что действующих — 30. Самый высокий из них и одновременно высочайший вулкан Азии — Ключевская сопка (4750 метров). В список всемирного наследия ЮНЕСКО они внесены как единый объект — «Вулканы Камчатки».
Что посмотреть в Краснодаре и окрестностях? Ниже — перечень самых доступных вариантов. Все места подходят для посещения на один день или на целые выходные. При желании можно совместить несколько мест в одну насыщенную поездку или скомбинировать отдых на море и активное времяпрепровождение.