#26339
Louisvib
میهمان

какова процентная ставка;
— получения дополнительной прибыли и т.д.
Заказчики – уполномоченные инвесторами физические и юридические лица, осуществляющие реализацию инвестиционных проектов. Заказчиками могут быть и сами инвесторы. Заказчик, не являющийся инвестором, наделяется правами владения, пользования и распоряжения капитальными вложениями, которые перечисляет ему инвестор, на период и в пределах полномочий, определенных договором (контрактом).
Поэтому для обеспечения эффективности развития технико-экономических и финансовых показателей корпораций, характеризующих финансово-экономические результаты их деятельности, взаимоотношения с клиентами и персоналом, эффективность внешней и внутренней среды корпораций, необходимо проведение комплекса сбалансированных инвестиционных проектов и обоснование наиболее оптимального из них согласно поставленной стратегии и задаче развития. Под сбалансированным набором инвестиционных проектов корпораций в данном случае понимается совокупность модернизированных и новаторских проектов, реализуемых за счёт средств внутренних и внешних инвесторов и направленных на формирование технико-технологической базы, обеспечивающей конкурентное положение отдельных предприятий, организаций и т.д. в составе корпораций на внутреннем и внешнем рынке. В процессе формирования сбалансированного набора вариантов инновационно-инвестиционных проектов, путём слияния и комбинирования объектов при заданном уровне риска, источников и методов инвестирования достигается новое инновационно-инвестиционное качество: обеспечивается требуемый уровень эффективности и комплексное развитие корпорации, региона, отрасли и страны в целом.
Как правило, источниками ПИИ выступают компании из развитых стран. Основные экспортёры капитала в формате прямых инвестиций — крупные транснациональные компании. Они вкладываются в производство, строительство новых заводов и филиалов зарубежных компаний, а также в приобретение уже действующих предприятий через покупку пакетов акций.

Раздел обязательств супругов по ипотечному кредиту Акты, образцы, формы, договоры Консультант Плюс

Перечень доступной инфраструктуры для размещения производственных и иных объектов инвесторов (промышленных парков, технологических парков)
136. Комаров В.В. Инвестиции и лизинг в СНГ. М: Изд-во «Финансы и статистика», 2001 г.
176. Медынский В.Г., Ильдеменов C.B. Реинжиниринг инновационного предпринимательства: Учебное пособие для ВУЗов. Изд-во «ЮНИТИ», 1999 г.
Пример расчета.
Далее приведены научные выводы по результатам исследования: