#26357
ThomasNoums
میهمان

Кстати, стоит отметить, что средний размер сделок private equity фондов постоянно растет. В 2007 году он составлял $22 млн., а в — всего $8 млн. По данным McKinsey, в 2006 году мировые фонды прямых инвестиций инвестировали $430 млрд., в то время как на фондовых рынках было привлечено не более $250 млрд.
Пекин надеется, что инвестиции в инфраструктуру могут предотвратить нестабильность в Афганистане после вывода войск США.
Кулагин: постройка ГЭС у Таджикистана и Узбекистана займет минимум пару лет.

Сколько можно заработать на акциях Газпрома? Всё об акциях Газпрома

В нашей стране процесс инвестирования имеет свою специфику.
Какие положительные изменения принесет новая редакция Налогового кодекса Таджикистана, рассказал таджикский эксперт Зулфикор Исмоилён.
Наиболее привлекательными предприятиями в этом плане специалисты называют производства топливно-энергетического комплекса и машиностроения. Для иностранных инвестиций наиболее перспективными являются отрасли металлургии, горнодобывающей промышленности, электроэнергетика и др.
Для крупных инвесторов также существуют различные инвестиционные риски, особенно в венчурном бизнесе и во вложениях в иностранные ценные бумаги.
Другие представители иностранного автопрома в большинстве уже сообщили, что также приостановят работу на грядущей неделе. В частности, заводы Nissan и Hyundai в Санкт-Петербурге. Приостановку “Интерфаксу” подтвердили и в китайском Haval, выпускающем внедорожники в Тульской области.